19.04.2019 для студентов БАЭС проведена экскурсия в КПК «Поддержка».


V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи стартует с 17 по 24 апреля 2019 во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока!
В рамках образовательного процесса «Бизнес-академии экономики и сервиса» для студентов обучающихся по специальности «Финансы», 19 апреля 2019 года проведена экскурсия в Волоколамском офисе КПК «Поддержка». Кредитный кооператив основан в 2001 году и работает в Волоколамском, Шаховском, Лотошинском районах, в Тверской области, открыто подразделение в городе Севастополь.
Заместитель Председателя Правления по развитию М.А. Захарова, руководитель Волоколамского офиса Д.А. Карулина и другие специалисты отделов содержательно рассказали о работе кредитного кооператива. В заключении программы для студентов был организован конкурс - викторина по финансовым вопросам, победители получили памятные призы с логотипом КПК «Поддержка».


По завершении экскурсии все студенты получили фирменные сувениры кооператива! Студенты БАЭС поблагодарили организаторов за интересную и насыщенную программу проведенного мероприятия!