24 апреля 2019г студенты «Бизнес-академии экономики и сервиса» посетили экскурсию по экспозиции музея МВК «Волоколамский кремль».
Для студентов была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогают понять и увидеть быт наших предков. Как, благодаря их труду, был основан и развивался наш город.  

Студенты с удовольствием слушали и с любопытством рассматривали экспонаты. Большое впечатление на студентов произвел стенд, посвященный Великой Отечественной войне, где были представлены фотопортреты ветеранов войны, списки награжденных орденами и медалями.

 


В программу экскурсии было включено и посещение выставочного зала, где была размещена выставка декоративного творчества «Символ Пасхи». На ней были представлены работы детей города Волоколамск, а также выставка «Народному театру - 60 лет».


Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий студенты БАЭС поблагодарили экскурсовода и работников музея за подробный и познавательный рассказ.