26 апреля в Бизнес-академии экономики и сервиса состоялась очень интересная и полезная встреча, в ходе которой студентам и гостям БАЭС было рассказано о новых возможностях прохождения практик и стажировок для учащихся учебных заведений города Волоколамска.
В состав представительной делегации вошли: Катя Жекова — атташе по туризму Посольства Республики Болгария, Первый секретарь Национального представительства по туризму Республики Болгария в Российской Федерации; Маргарита Гаспарян — учредитель туроператорской компании «Морская Звезда»;  Иван Борисович Попов — директор Центра стажировок, трудоустройства и практики студентов РМАТ; Елена Аркадьевна Алилуйко — проректор-декан факультета менеджмента туризма РМАТ. Гости познакомили присутствующих с историей и культурой Болгарии и пригласили всех желающих пройти летние стажировки в курортных отелях.


Бизнес-академия экономики и сервиса продолжает сотрудничество  с Российской международной академией туризма и работодателями  из Болгарии и обращает внимание  студентов, родителей и общественности, на возможность прохождения производственной практики за границей, а также важность международного сотрудничества в образовании.